Фильтры
Фильтры

Ресторан «Пряности & радости» на Московском представил новое летнее меню

Redaktor, 3 июля 2017
Айк Вейшторт - молодой и обаятельный бренд-шеф ресторанов «Пряности & радости» холдинга Ginza Project - в соответствии с наступившим календарным летом подготовил новое меню.

Вдохновляется Айк путешествиями: так, например, недавно он вернулся из Мадрида, где не просто отдыхал в своё удовольствие, а проходил стажировку в мишленовском ресторане и открывал для себя новые гастрономические горизонты.
В летнее меню (его, к слову, очень приятно дегустировать, расположившись на светлой и уютной, но защищающей от ветра летней террасе «Пряностей & радостей» - с террасы открывается великолепный вид на фонтаны Московской площади) Айк включил такие позиции, как овощной салат с запечённой паприкой и брынзой, моцареллу с крабом и вареньем из томатов, гаспачо с клубникой и сладким беконом, хрустящие баклажаны с кремом из сыра сулугуни, томлёную баранину с копчёной грушей, судака с пикантным кремом из красных оливок.
Также среди блюд летнего меню – бычьи хвосты с соусом дорблю в паровой булочке, интересные и сытные равиоли внушительных размеров с нежным мясом цесарки и кусочками зобной железы, креветки в пикантном и ярком соусе из апельсина, мандарина, лимона и лайма, дополненные жареным фенхелем, нежнейшее севиче из красной рыбы с чёрным картофелем (картофель сначала запекается в соли, затем соединяется с чернилами каракатицы). Гости, предпочитающие что-то полегче, могут попробовать начинённый сыром омлет, оттенённый мягкой ноткой тар-тара из томатов с трюфелем.
За коктейли с летним настроением и экзотическими нотками отвечает шеф-бармен, а в разделе десертов от кондитера стоит обратить внимание на сладкий грушевый торт с отменным домашним мороженым.

Фото на главной - креветки в апельсиновом соусе, 720 руб. (на фото – дегустационная порция)

1/6

Айк Вейшторт

Панкратова Дарья

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.1
27 оценок | 54 отзыва
Кухня
4.7 (3 оценки)
Бар
4.0 (2 оценки)
Сервис
3.3 (3 оценки)
Цена
3.7 (3 оценки)
Качество
5.0 (2 оценки)
Интерьер
3.7 (3 оценки)
Атмосфера
3.7 (3 оценки)
Расположение
4.7 (3 оценки)
Парковка
2.5 (2 оценки)
Вернусь еще
3.3 (3 оценки)
Фото предоставлены заведением
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...