Фильтры
Фильтры

В ресторане «Царь» подают дегустационный сет

Redaktor, 4 июля 2018
На царском столе издавна особо почитались блюда, способные удивить даже самого искушенного гостя. Именно поэтому ресторан «Царь» подготовил особенный подарок для своих гостей – дегустационный сет, в котором воплотилось всё мастерство бренд-шефа Романа Васильева.

В качестве аперитива гостям предлагают икру осетра, икру лосося, гурьевские блины со сметаной и рубленым зелёным луком с яйцом в сопровождении бокала шампанского.

Первым курсом подадут оливье с телятиной, винегрет с балтийской килечкой, краб с щучьей икрой. Далее последуют сибирские пельмени, пельмени с тремя видами рыб, вареники с картофелем. Третьим курсом гости смогут оценить малороссийский борщ с телятиной, чесночной пампушкой и сметаной, после чего вам предложат лимонно-лаймовый сорбет. На пятый курс гостям предлагают выбрать: говядину по-строгановски с жареным картофелем и сливочным соусом, котлету по-киевски с картофелем а-ля Пушкин и грибным соусом или подкопчённую спинку стерлядки с картофельным пюре и соусом рассол. В завершении сета подадут торт «Наполеон» и травяную настойку. В сет также включены чай или кофе, а также минеральная вода.

Стоимость сета: 9900 рублей.

Спинка стерлядки с нежным пюре и соусом рассол

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...