Фильтры
Фильтры

Винный ужин в русском стиле в ресторане «Хочу Харчо»

Redaktor, 4 июля 2018
Девиз винодельческого хозяйства «Фанагория» – «Положение обязывает». Славная история хозяйства и вправду обязывает ко многому. Оценить по достоинству традиционную продукцию винодельни можно будет на эногастрономическом ужине в ресторане «Хочу Харчо» 19 июля.

Десятилетия упорного труда, преодоление трудностей и, конечно, яркие достижения позволили «Фанагории» сегодня стать одним из крупнейших винодельческих предприятий России с собственными виноградниками и качественными винами, многие из которых удостоены наград на престижных международных конкурсах.

Ведущими вечера будут Евгений Эргардт, бренд-амбассадор «Фанагории» по Северо-Западному округу и Владислав Грацианский, ведущий бренд-амбассадор «Фанагории».

В этот вечер гостеприимный ресторан «Хочу Харчо» порадует вас национальными блюдами из пяти курсов в сопровождении российских вин от хозяйства «Фанагория»*. Для начала гостям предложат аперитив – ассорти закусок мегрельской кухни в сопровождении белого вина. Первым курсов гости смогут отведать салат с грузинским овечьим сыром гуда и ягодным соусом в сочетании с бокалом розового сухого вина. Далее подадут лосося, запеченного с деревенским соусом и пирог кубдари с рубленым мясом. В качестве четвёртого курса гости оценят стейк бавет. А в завершении ужина подадут чурчхелу с грецким орехом.

Также в программе ужина – традиционная русская балалайка, выступление профессионального танцевального коллектива в русском стиле и викторина с розыгрышем подарков от представителей «Русского музея».

Дата мероприятия: 19 июля
Начало: 19:30

*Точное наименование позиций, участвующих в эногастрономическом ужине, уточняйте у вашего официанта.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
14 оценок | 338 отзывов
Кухня
3.0 (2 оценки)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
3.0 (2 оценки)
Цена
3.0 (2 оценки)
Качество
3.0 (2 оценки)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
1.0 (1 оценка)
Вернусь еще
3.0 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...