Фильтры
Фильтры

Зимнее меню в ресторане «География»

Redaktor, 11 декабря 2015
В ресторане «География» уже действует зимнее меню и специальная коктейльная карта. Обновленный список позиций традиционно включает в себя блюда со всех концов света: Испании, Вьетнама, Сибири, Тайланда и Франции.

Нежные и экзотичные «Телячьи щечки в соусе из кокосового молока и зеленого карри с картофельным пюре» станут открытием даже для искушенного гурмана, а хрустящие «Овощные спринг-роллы» порадуют своей легкостью. Аутентичный рецепт «Острого азиатского салата с говядиной» навеян путешествием в жаркий Тайланд. По-настоящему французское блюдо - «Утиная ножка конфи с медовой тыквой и ягодным соусом» – позволит ощутить себя на юго-западе Франции, в области Гасконь, которая считается родиной этого старинного рецепта.
Отдельно стоит выделить два новых десерта: «Крем каталана», созданный по традиционному рецепту испанской вариации знаменитого французского крем-брюле, а также нежная «История про хурму, заварной крем и маскарпоне», чье название говорит само за себя.
Также этой зимой бар-менеджер «Географии» – Евгений Новиченков – включил в коктейльную карту горячие коктейли и настойки, согревающие не только тело, но и дух: «Пряный какао» на основе бурбона и орехового ликера, «Боцман Панч» с ромом и черным чаем, настойку «Шиповник с малиной и пряностями». А классический глинтвейн в этом сезоне предлагается в новом прочтении: с лакрицей и инжиром или имбирем. 
Пряные безалкогольные коктейли на основе ягод и трав способны поднять настроение и зарядить теплом в самую ненастную погоду: «Сибирский чай» с брусникой и розмарином, бодрящий «Шаолиньский чай» на основе пу-эра, яркий «Фейхоа Ти» с цитрусовыми и ванилью, а также искрящийся «Имбирный чай c травами».
Зимнее меню будет действовать до конца февраля 2016.

1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
10 оценок | 8 отзывов
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

География

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. Рубинштейна, д. 5
Неорганизованная бесплатная
+7 (812) 340-00-74
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...