Фильтры
Фильтры

-20% на блюда и алкоголь навынос в ресторане «Рубаи»

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
Отличная новость для самоотверженных - всем, кто заберет свой заказ самостоятельно, в ресторане «Рубаи» дарят скидку 20% на всё меню, включая алкоголь.
Заранее ознакомьтесь с меню на официальном сайте.

Сделать заказ можно по телефону +7 (812) 579-32-34



Отзывы
Оценка
гостей
4.9
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
4.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
4.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
5.0
Спасибо большое за вечер. Божественно вкусно и сытно. Вы молодцы
4.8
Кухня
5
Сервис
5
Цена
4
Качество
5
Интерьер
5
Атмосфера
5
Расположение
5
Парковка
4
Вернусь еще
5
20 октября 2019 года посетили ресторан индийской кухни «Рубаи». Выбор пал на это заведение не случайно, хотелось порадовать себя новыми гастрономическими изысками и провести вечер в романтической об... ещё20 октября 2019 года посетили ресторан индийской кухни «Рубаи». Выбор пал на это заведение не случайно, хотелось порадовать себя новыми гастрономическими изысками и провести вечер в романтической обстановке. Атмосфера заведения приятно порадовала - тёплый, мягкий свет, расслабляющая негромкая музыка, интересное оформление зала. Все это позволило настолько расслабиться, что время пролетело не заметно. Кухня заведения приятно удивила. Сочетание необычных приправ и ингредиентов в блюдах привело в гастрономический экстаз моего внутреннего гурмана. Кухня готовит быстро, официанты подают блюда своевременно - ждать и торопить персонал не пришлось. Хотелось бы отметить, что в меню заведения присутствует кальян. Помимо нас, кальян заказали ещё 2 пары, при этом ощущения задымленности зала не сложилось - вытяжки в залах работают на отлично. Для ценителей восточных традиций есть возможность заказать проведение чайной церемонии по всем канонам этого ритуала. Впечатления от заведения сложились приятные, хочется вернуться в «Рубаи» снова!
5.0
На мой взгляд, вполне достойное заведение. Посещал его уже несколько раз, и впечатления только положительные. Недостатки можно найти всегда при желании, но в данном случае они несущественны. Еда вкусн... ещёНа мой взгляд, вполне достойное заведение. Посещал его уже несколько раз, и впечатления только положительные. Недостатки можно найти всегда при желании, но в данном случае они несущественны. Еда вкусная, особенно индийская кухня . Обслуживание на хорошем уровне, вежливый персонал ,официанты любезные. Ресторан небольшой, но столик всегда найдется .Не слишком шумно, что тоже хорошо. В общем, отличный ресторан с прекрасной кухней! Располагающая атмосфера со спокойной индийской музыкой. Идеальное место, чтобы провести время с любимым человеком или просто отдохнуть от городской суеты. Очень рекомендую это место жителям и гостям северной столицы!
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...