Фильтры
Фильтры

Латиноамериканские вечеринки в ресторане «Белка»

Redaktor, 29 марта 2018
«Белка» открывает сезон жарких мясных вечеринок в латиноамериканском стиле: с 30 марта вас ждут сочные и очень вкусные Чурраско Party!

Чурраско – это уникальная испано-португальская традиция, знаменитая во всей Латинской Америке. Бразилия, Уругвай, Боливия, Аргентина, Чили, Перу и многие другие страны знают, что такое настоящий праздник вкуса. Чурраско – это целая культура подачи мясного ассортимента без ограничений в сопровождении гарниров и соусов за фиксированную стоимость.

Перед началом вечеринки на столе гостя разместятся хлеб с хумусом и гарниры: острый салат с фасолью и вареный картофель с зеленью. А затем наступит очередь специального Чурраско-сета, в который входят отменные мясные блюда, приготовленные на открытом огне: куриные крылья и куриное бедро, свиная шея, рибай, язык и корейка ягнёнка, говяжьи рёбра и вырезка, куриные купаты, а также картошка с салом и ананас на гриле.

С 20:00 до 21:30 официанты ресторана в режиме non-stop будут разносить мясные блюда на специальных шампурах и отрезать сочные куски каждому гостю. Всё, что нужно участникам пати – взять жетон и положить его на стол соответствующей стороной: красная – остановка подачи еды, зелёная – вечеринка продолжается. Кроме того, при помощи нашего сомелье гости могут дополнить Чурраско-сет крафтовым пивом и специально подобранными винами.

Начало вечеринки в 20:00.

Стоимость – 1900 рублей за одного гостя.

Необходим предварительный резерв.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...