Фильтры
Фильтры

Новое меню в ресторане «Юность»

Redaktor, 16 октября 2019
Юность прекрасна, в юности можно все, ей все позволительно! Вот и одноименный великолепный ресторан «Юность» постоянно находится в движении и поиске нового и интересного. Летом гостей порадовали новой классной площадкой под праздники и торжества прямо на крыше, а теперь балуют обновленным меню.
Бренд–шеф Изо Дзандзава предлагает начать гастрономическое путешествие прямо с утра, ведь новинки начинаются сразу с раздела завтраков. Попробуйте свежеиспеченные бейглы с нежным слабосоленым лососем или сочной телятиной или ароматную яичницу с зеленью, авокадо и лаймом. В меню появилась целая линейка блюд европейской кухни: шеф предлагает свое авторское видение традиционного «Цезаря» с курицей, пряной рукколой с креветками или итальянской пасты «Карбонара» и перуанского севиче с лососем или тунцом.
1/2
Немаловажная новость: появление питерской любимой традиционной корюшки, которую теперь попробовать в «Юности» можно в любое время года. Не забыли мы и про сердце ресторана — грузинскую кухню! Закажите тонкие ломтики баклажана по-рачински, обжаренные в яичном кляре с добавлением свежих томатов и копченого сыра сулугуни, возьмите нежные хинкали с грибами или побалуйте себя оригинальным хачапури с тунцом — большой выбор новых блюд с капелькой жаркого грузинского солнца придется по душе каждому. Не отказывайте себе в удовольствии и загляните в раздел десертов: воздушный арахисовый торт и тающий во рту тирамису станут идеальным завершением теплой семейной встречи или сладким акцентом романтического ужина. 
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.2
20 оценок | 5 отзывов
Кухня
4.0 (2 оценки)
Бар
3.0 (1 оценка)
Сервис
3.7 (3 оценки)
Цена
3.5 (2 оценки)
Качество
4.0 (2 оценки)
Интерьер
4.5 (2 оценки)
Атмосфера
3.0 (2 оценки)
Расположение
5.0 (2 оценки)
Парковка
5.0 (2 оценки)
Вернусь еще
1.0 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

Юность

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
ул. Савушкина, д. 21
Охраняемая бесплатная
+7 (812) 640-16-16
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...