Фильтры
Фильтры

Ресторан Hot Dog and Brut отметит полгода

Redaktor, 25 мая 2018
На следующих выходных 1 и 2 июня исполняется полгода ресторану Hot Dog and Brut, авторами, которого являются знакомый публике по проектам «Библиотека», Ketch Up Burgers и Frank шеф-повар Виталий Воробьёв и ресторатор Глеб Бережной.

К этой дате команда ресторана кардинально обновила меню, ещё больше сосредоточившись на основных продуктах, хот-догов стало ещё больше, а цены на них стали ещё демократичнее. Также основатели заведения не забыли про напитки: добавили шесть сухих лимонады на любой вкус, две позиции сидра и, конечно, появилось несколько новых позиций игристого.

1/3

Празднование будет длиться два дня, с 1 по 2 июня, и будет включать в себя массу интересного. Гостей ждёт фотосессия с ретро-автомобилями, комплименты от шеф-повараиз нового меню – мини хот-доги, традиционный welcome игристым, всем сделавшим заказ, гостевой барменский десант от Юрия Гусев приготовит коктейли на основе игристого от бартендера (Daiquiri Group). Оба дня будут выступать наши любимые DJ-артисты. В пятницу, с 21:00 выступит легенда русского хип-хопа DJ 108, cудья «Версуса» и участник популярного дуэта DA108. А в субботу, с 21:00 будет звучать музыка от DJ Славянка, главной леди Питерского Хауса, и Кирилла Bagus, постоянного резидента Hot Dog and Brut и основатель Reality Saint-P.

Всех пришедших ждут подарки и сувениры от ресторана. Также в эти дни действует праздничная скидка на всё меню 10%.

Сбор гостей: 20:00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...