Фильтры
Фильтры

Розыгрыш винного тура в ресторанах Jamie’s Italian и «Белка»

Redaktor, 6 марта 2017
Рестораны Jamie’s Italian и «Белка» проводят совместную акцию, победитель которой отправится в путешествие по лучшим винодельням Италии.

Вы посетите 8 итальянских городов, среди которых ― Верона, Милан, Генуя и Альба. Там вы встретитесь с европейскими звёздами кулинарии и TV и посетите рестораны, удостоенные звёзд Michelin. Также вы прогуляетесь по озеру Гарда, заглянете в знаменитый театр La Scala и посетите семейные винодельческие хозяйства со славной исторей: La Chiara, Marchesi di Barolo, а также старейшую дистиллярню Пьемонта Distilliria Sibona 
В ходе тура вас ждут и привычные туристические радости! Прогулки по живописным местам, шоппинг и традиционное итальянское Dolce far niente ― «прекрасное ничегонеделанье» ― подарят вам ощущение радости и наполненности жизни. 

Принять участие в розыгрыше просто и приятно! Для этого вам нужно всего лишь заполнить анкету, которую вы получите при покупке бутылки вина от 3000 рублей в ресторанах «Белка» и Jamie’s Italian до 23 марта. Так вы автоматически станете участником розыгрыша одного из трёх туров! Одно путешествие мы разыграем среди всех гостей, заполнивших анкету, а ещё два ― на винном ужине от Маттео Лаи в ресторане Jamie's Italian 23 марта! 
Уточняйте подробности в местах проведения акции и ловите удачу! 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...