Фильтры
Фильтры

Трюфельная Party в «Белке»

Redaktor, 2 ноября 2016
Трюфель – продукт аристократический, и, как ни крути, к нему нужен особый подход.

Александр Белькович прекрасно знает, как раскрыть вкус белого и черного трюфеля, и с удовольствием приглашает всех отметить открытие трюфельного сезона специально подобранным для этого вином и множеством блюд, что удаются нашему шефу с особым шиком.
Как обычно, не обойдется без большого кулинарного сюрприза и гвоздя программы гастрономической party – невероятной пасты с черным или белым трюфелем на ваш выбор, которую прямо при вас приготовят в сырной голове Пармиджано Реджано весом 40 кг. Ведь что может сочетаться с трюфелем лучше сыра? Готовы поспорить, что вы никогда не видели и не пробовали street food 99 уровня, такой как мини-бургеры с мраморной говядиной, фуа-гра, малиной и белым или черным трюфелем на ваш выбор. А для ценителей более традиционных, но не менее изысканных блюд мы предлагаем попробовать филе а-ля Россини с фуа-гра, белым или черным трюфелем или карпаччо из говядины с яйцом пашот и песто из рукколы с белым или черным трюфелем. И еще много-много блюд и прекрасного вина, которое наш сомелье подобрал специального для этого вечера – и все это по очень приятным ценам.
Ждем на трюфельную вечеринку в ресторан «Белка» всех гурманов и экспериментаторов, ведь такое событие этой осенью состоится только один раз!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...