Фильтры
Фильтры

Винный тур «Солнечная Тоскана» от ресторана «Белка»

Redaktor, 21 сентября 2018
Get Wine Trip совместно с рестораном «Белка» организует винный тур в Италию с 13 по 18 ноября. В программе – путешествие по Тоскане, самому живописному региону Италии.

Поездка от Get Wine Trip в партнёрстве с рестораном «Белка» пройдёт в середине ноября. В путешествии с шеф-сомелье Евгением Лебедевым участников ждут посещение виноделен и лучших ресторанов, размещение в дизайнерских отелях и наполненные историей места. Группу будут сопровождать профессиональные гиды.

Фото: Cristina Gottardi | unsplash.com

Тур начнётся в Пизе. После прогулки и обеда группа направится в соседний городок Лукка в винодельню Colline Lucchesi. На следующий день участники отправятся в хозяйство Uggiano, расположившееся в окружении монастырей и загородных вилл. После знакомства с винами путь лежит во Флоренцию, где, заселившись в отель в центре, группы совершит прогулку по бывшей столице Великого герцогства.

Ноябрь в Тоскане – сезон трюфеля, поэтому после Флоренции участники тура отправятся на трюфельный ланч, а после – в Кьянти, где вечер будет посвящён локальной кухне и дегустации местных вин. На следующий день после завтрака посреди холмов Кьянти путешественники поедут в Брунелло-Монтальчино в хозяйство Poggio Salvi.

Фото: Simon Rae | unsplash.com

Далее на пути Сиена, знаменитая своим собором и ежегодными скачками на Центральной площади. На последние два дня путешествия группы остановится в поместье Fattoria del Colle, где пройдёт гастрономический мастер-класс от одного из самых знаменитых шеф-поваров Италии, дегустация местных вин, «трюфельная охота» и ужин в панорамном ресторане.

Подробности и условия: www.getwinetrip.ru

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...